Под анкету создаем отдельную тему и заполняем шаблон. Можно делать это не по основным пунктам, но желательно, чтобы каждый из них был раскрыт.

1. Имя
Очень бы хотелось, чтобы Вы обошлись без труднопроизносимых и нечитабельных длинных имен. Это тяжело для восприятия и зачастую приводит к образованию некрасивых, а иногда и неприличных прозвищ. Поэтому все сокращения и обращения к Вашему персонажу также желательно прописать здесь.

2. Ваш возраст
Здесь главное определиться кем Вы собираетесь быть - Крылатым, Летящим или торговцем, а может взрослым? Тогда нужно помнить, что Крылатые - подростки , максимум, до 22 лет - здесь идет разделение на Старших и Младших. С остальными категориями особых ограничений нет.

3. Кто вы?
Крылатый (старший/младший), Летящий (если вы выбираете командира или командующего, то так же это указываем), Торговец, Взрослый

4. Ориентация
Гетеро/гомо/би/асексуал 
Актив/Пассив/Универсал

5. Характер
Один из основных пунктов, размер которого не должен быть меньше 7 строк. Иначе люди, с которыми будет общаться Ваш персонаж не смогут найти к Вам подход.

6. Внешность
Простым описанием аватара мы не обойдемся, поэтому стараемся четко представить своего персонажа и описать его с ног до головы. Должно быть не менее 5 строк, но все же лучше бы расписать вашу внешность поподробнее, во избежание всяких недоразумений. И не забывайте, что внешность описанная здесь и на аватаре должны совпадать.

7. Биография
Даже у придорожной травинки есть своя история, которая при должном подходе уместится в минимум 10 строк, необходимых для данного пункта. Поэтому пишем вдумчиво и обстоятельно, не углубляясь в прошлое дальше одного-двух поколений родственников.

8. Ключ
Все читали правила? Тогда давайте покажем насколько внимательно Вы это сделали.

9. Связь
Указать средство связи с вами, желательно ICQ. Можно скинуть номер в ЛС любому из администраторов.

10. Желаемый статус
Никаких длинных реплик, размеры ограничены, никаких нецензурных или просто неприличных выражений.

11. Пробный пост
Не менее 10 строк. Тему задает администратор.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Кто вы?[/b]

[b]4. Ориентация[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Биография[/b]

[b]8. Ключ[/b]

[b]9. Связь[/b]

[b]10. Желаемый статус[/b]

[b]11. Пробный пост[/b]